台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度林口工業區行道樹修剪工作

經濟部工業局辦理「107年度林口工業區行道樹修剪工作」已於 2018/10/03 決標,決標金額 316,999 元(約 32 萬),得標廠商為金蘭園藝有限公司。

決標結果
得標廠商金蘭園藝有限公司
決標金額316,999 元(約 32 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/10/03
招標機關經濟部工業局
標案編號10707061310
預算金額
底價金額455,000 元
總決標金額316,999 元(約 32 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金蘭園藝有限公司公司資料↗ 得標 316,999 元
綠萌企業有限公司公司資料↗ 未得標
馳輝環保有限公司公司資料↗ 未得標
承佑園藝設計有限公司公司資料↗ 未得標
方川科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→