台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區域能資源整合暨效能提升示範輔導計畫

經濟部工業局辦理「區域能資源整合暨效能提升示範輔導計畫」已於 2017/12/18 決標,決標金額 27,850,000 元(約 2,785 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商環興科技股份有限公司
決標金額27,850,000 元(約 2,785 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額28,400,000 元(約 2,840 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/18
招標機關經濟部工業局
標案編號1070701
預算金額28,400,000 元(約 2,840 萬)
底價金額27,850,000 元
總決標金額27,850,000 元(約 2,785 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環興科技股份有限公司公司資料↗ 得標 27,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→