台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部工業局永安工業區污水處理廠擴整建工程(第1次計畫變更)

經濟部工業局辦理「經濟部工業局永安工業區污水處理廠擴整建工程(第1次計畫變更)」已於 2019/08/21 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為歐榮環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐榮環保科技股份有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額1,304,207 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/21
招標機關經濟部工業局
標案編號1070527-1
預算金額1,304,207 元(約 130 萬)
底價金額1,290,600 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐榮環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→