台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生技產業推動與輔導躍升計畫

經濟部工業局辦理「生技產業推動與輔導躍升計畫」已於 2016/12/30 決標,決標金額 48,295,000 元(約 4,830 萬),得標廠商為財團法人生物技術開發中心。

決標結果
得標廠商財團法人生物技術開發中心
決標金額48,295,000 元(約 4,830 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2016/12/30
招標機關經濟部工業局
標案編號106121306
預算金額
底價金額48,295,000 元
總決標金額48,295,000 元(約 4,830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人生物技術開發中心公司資料↗ 得標 48,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/26 決標公告 48,295,000 元