台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑄造產業4C升級轉型計畫

經濟部工業局辦理「鑄造產業4C升級轉型計畫」已於 2016/12/19 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額9,482,000 元(約 948 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/19
招標機關經濟部工業局
標案編號106111108
預算金額9,482,000 元(約 948 萬)
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→