台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年新北產業園區、土城、大武崙、龍德等工業區污水處理廠實驗室藥劑、耗材共同採購案

經濟部工業局辦理「105年新北產業園區、土城、大武崙、龍德等工業區污水處理廠實驗室藥劑、耗材共同採購案」已於 2016/06/23 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/23
招標機關經濟部工業局
標案編號106105C001
預算金額
底價金額662,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/06/24 決標公告 660,000 元