台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

局網站、為民服務、知識分享與行政應用系統功能增修暨維護計畫

經濟部工業局辦理「局網站、為民服務、知識分享與行政應用系統功能增修暨維護計畫」已於 2016/12/27 決標,決標金額 14,250,000 元(約 1,425 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)
決標金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額14,785,000 元(約 1,479 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關經濟部工業局
標案編號1060808
預算金額14,785,000 元(約 1,479 萬)
底價金額14,300,000 元
總決標金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ 得標 14,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→