台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協助傳統產業技術開發計畫

經濟部工業局辦理「協助傳統產業技術開發計畫」已於 2015/12/23 決標,決標金額 38,812,000 元(約 3,881 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額38,812,000 元(約 3,881 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額38,814,000 元(約 3,881 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2015/12/23
招標機關經濟部工業局
標案編號105121410
預算金額38,814,000 元(約 3,881 萬)
底價金額38,812,000 元
總決標金額38,812,000 元(約 3,881 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 38,812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→