台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業升級創新平台輔導計畫

經濟部工業局辦理「產業升級創新平台輔導計畫」已於 2015/12/24 決標,決標金額 102,800,000 元(約 1 億),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額102,800,000 元(約 1 億)
決標日期2015/12/24
預算金額102,881,000 元(約 1 億)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/24
招標機關經濟部工業局
標案編號105121201
預算金額102,881,000 元(約 1 億)
底價金額102,800,000 元
總決標金額102,800,000 元(約 1 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 102,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→