台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧電子產業發展推動計畫

經濟部工業局辦理「智慧電子產業發展推動計畫」已於 2015/12/24 決標,決標金額 30,995,000 元(約 3,100 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額30,995,000 元(約 3,100 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額32,000,000 元(約 3,200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/24
招標機關經濟部工業局
標案編號105111217
預算金額32,000,000 元(約 3,200 萬)
底價金額30,995,000 元
總決標金額30,995,000 元(約 3,100 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 30,995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→