台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業區污水處理廠技術諮詢與評鑑計畫

經濟部工業局辦理「工業區污水處理廠技術諮詢與評鑑計畫」已於 2015/12/10 決標,決標金額 9,510,000 元(約 951 萬),得標廠商為鋒騰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋒騰科技股份有限公司
決標金額9,510,000 元(約 951 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額9,700,000 元(約 970 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/10
招標機關經濟部工業局
標案編號1050509
預算金額9,700,000 元(約 970 萬)
底價金額9,510,000 元
總決標金額9,510,000 元(約 951 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒騰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→