台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部工業局工業區服務中心及污水處理廠公辦民營之受託經營機構營運成本查核作業

經濟部工業局辦理「經濟部工業局工業區服務中心及污水處理廠公辦民營之受託經營機構營運成本查核作業」已於 2015/12/10 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為詮誠聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商詮誠聯合會計師事務所
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/10
招標機關經濟部工業局
標案編號1050504
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮誠聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→