台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度南港軟體工業園區服務中心公辦民營採購案

經濟部工業局辦理「106年度南港軟體工業園區服務中心公辦民營採購案」已於 2016/12/15 決標,決標金額 16,130,050 元(約 1,613 萬),得標廠商為捷正公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷正公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額16,130,050 元(約 1,613 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額16,130,050 元(約 1,613 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/15
招標機關經濟部工業局
標案編號10504301870
預算金額16,130,050 元(約 1,613 萬)
底價金額16,130,050 元
總決標金額16,130,050 元(約 1,613 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷正公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 16,130,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→