台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年經濟部工業局北區工業區管理處公務車輛(7-8人座客貨兩用車)採購案

經濟部工業局辦理「105年經濟部工業局北區工業區管理處公務車輛(7-8人座客貨兩用車)採購案」已於 2016/05/24 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為福昇汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商福昇汽車股份有限公司
決標金額819,000 元(約 82 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/05/24
招標機關經濟部工業局
標案編號10504300790
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額819,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福昇汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 819,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/25 決標公告 819,000 元