台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業綠色技術提升計畫第2次計畫變更

經濟部工業局辦理「產業綠色技術提升計畫第2次計畫變更」已於 2015/07/31 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為財團法人台灣產業服務基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣產業服務基金會
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額3,440,000 元(約 344 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/07/31
招標機關經濟部工業局
標案編號10411301013-2
預算金額3,440,000 元(約 344 萬)
底價金額3,250,000 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣產業服務基金會公司資料↗ 得標 3,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→