台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

協助傳統產業技術開發計畫(第2次契約變更)

經濟部工業局辦理「協助傳統產業技術開發計畫(第2次契約變更)」已於 2015/08/03 決標,決標金額 5,464,000 元(約 546 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額5,464,000 元(約 546 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額5,465,600 元(約 547 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/08/03
招標機關經濟部工業局
標案編號10411201044-2
預算金額5,465,600 元(約 547 萬)
底價金額5,465,000 元
總決標金額5,464,000 元(約 546 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 5,464,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→