台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度龍德及利澤工業區路燈暨交通號誌維護

經濟部工業局辦理「109年度龍德及利澤工業區路燈暨交通號誌維護」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,500,580 元(約 150 萬),得標廠商為合通科技工程。

決標結果
得標廠商合通科技工程
決標金額1,500,580 元(約 150 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/24
招標機關經濟部工業局
標案編號104109-02-001
預算金額
底價金額1,510,559 元
總決標金額1,500,580 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合通科技工程公司資料↗ 得標 1,500,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/18 無法決標公告
  3. 2019/12/18 公開招標公告
  4. 2019/12/25 決標公告 1,500,580 元