台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108龍德及利澤污水廠污水處理藥劑

經濟部工業局辦理「108龍德及利澤污水廠污水處理藥劑」已於 2019/01/22 決標,決標金額 212,500 元(約 21 萬),得標廠商為鋒隆工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋒隆工業股份有限公司
決標金額212,500 元(約 21 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/22
招標機關經濟部工業局
標案編號104108-03-001
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額212,500 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒隆工業股份有限公司公司資料↗ 得標 212,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/01/24 決標公告 212,500 元