台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度龍德工業區污水處理廠污水處理藥劑

經濟部工業局辦理「107年度龍德工業區污水處理廠污水處理藥劑」已於 2018/01/12 決標,決標金額 384,100 元(約 38 萬),得標廠商為鋒隆工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋒隆工業股份有限公司
決標金額384,100 元(約 38 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/12
招標機關經濟部工業局
標案編號104107-03-001
預算金額
底價金額443,600 元
總決標金額384,100 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒隆工業股份有限公司公司資料↗ 得標 384,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/18 決標公告 384,100 元