台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度龍德(兼利澤)工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「106年度龍德(兼利澤)工業區勞務性工作外包」已於 2017/02/03 決標,決標金額 1,833,000 元(約 183 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商立璟營造股份有限公司
決標金額1,833,000 元(約 183 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/02/03
招標機關經濟部工業局
標案編號104106-02-004
預算金額
底價金額2,061,918 元
總決標金額1,833,000 元(約 183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,833,000 元
成億土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/20 公開招標公告
  2. 2017/01/20 無法決標公告
  3. 2017/01/23 公開招標公告
  4. 2017/02/08 決標公告 1,833,000 元