台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度龍德工業區污水處理廠機械設備維修工作

經濟部工業局辦理「106年度龍德工業區污水處理廠機械設備維修工作」已於 2017/02/07 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為元昇機械企業社。

決標結果
得標廠商元昇機械企業社
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/02/07
招標機關經濟部工業局
標案編號104106-02-002
預算金額
底價金額1,074,010 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元昇機械企業社公司資料↗ 得標 880,000 元
力禾機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/06 公開招標公告
  2. 2017/01/10 公開招標更正公告
  3. 2017/01/23 無法決標公告
  4. 2017/01/23 公開招標公告
  5. 2017/02/13 決標公告 880,000 元