台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度龍德工業區污水管線清洗工作及TV檢視

經濟部工業局辦理「104年度龍德工業區污水管線清洗工作及TV檢視」已於 2015/10/06 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為安璟工程有限公司。

決標結果
得標廠商安璟工程有限公司
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/06
招標機關經濟部工業局
標案編號104104-02-011
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安璟工程有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元
勁詠工程有限公司公司資料↗ 未得標
鎮海科技有限公司公司資料↗ 未得標
宏隆環保有限公司公司資料↗ 未得標
宜延實業有限公司公司資料↗ 未得標
宇泰豐科技實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/23 公開招標公告
  2. 2015/10/08 決標公告 1,344,000 元