台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4G智慧城市成果國際推廣計畫

經濟部工業局辦理「4G智慧城市成果國際推廣計畫」已於 2015/08/24 決標,決標金額 29,050,000 元(約 2,905 萬),得標廠商為中華民國資訊軟體協會。

決標結果
得標廠商中華民國資訊軟體協會
決標金額29,050,000 元(約 2,905 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/08/24
招標機關經濟部工業局
標案編號10400001006
預算金額
底價金額
總決標金額29,050,000 元(約 2,905 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國資訊軟體協會公司資料↗ 得標
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/25 決標公告 29,050,000 元