台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度豐樂工業區排水溝清淤工作勞務採購

經濟部工業局辦理「112年度豐樂工業區排水溝清淤工作勞務採購」已於 2022/11/30 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為國楓工程行。

決標結果
得標廠商國楓工程行
決標金額188,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/30
招標機關經濟部工業局
標案編號103111-02-0003
預算金額
底價金額205,000 元
總決標金額188,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國楓工程行公司資料↗ 得標 188,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/01 決標公告 188,000 元