台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度豐樂工業區路燈維護工作」

經濟部工業局辦理「「111年度豐樂工業區路燈維護工作」」已於 2021/11/30 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為晉豐水電工程行。

決標結果
得標廠商晉豐水電工程行
決標金額224,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/30
招標機關經濟部工業局
標案編號103110-02-0003
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額224,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉豐水電工程行公司資料↗ 得標 224,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/01 決標公告 224,000 元