台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度豐樂工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「108年度豐樂工業區勞務性工作外包」已於 2018/12/18 決標,決標金額 763,560 元(約 76 萬),得標廠商為金蒂企業行。

決標結果
得標廠商金蒂企業行
決標金額763,560 元(約 76 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/18
招標機關經濟部工業局
標案編號103107-02-0003
預算金額
底價金額766,364 元
總決標金額763,560 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行公司資料↗ 得標 763,560 元
保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/21 決標公告 763,560 元