台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度和平工業區可售地除草及維護工作

經濟部工業局辦理「111年度和平工業區可售地除草及維護工作」已於 2022/01/04 決標,決標金額 498,600 元(約 50 萬),得標廠商為合興企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商合興企業社(獨資)
決標金額498,600 元(約 50 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/04
招標機關經濟部工業局
標案編號10111019meeluen
預算金額
底價金額568,000 元
總決標金額498,600 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合興企業社(獨資)公司資料↗ 得標 498,600 元
東澤環保有限公司公司資料↗ 未得標
實岱企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/10 決標公告 498,600 元