台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度美崙、和平及光華工業區人行道及排水溝修繕工程委託設計監造技術服務

經濟部工業局辦理「111年度美崙、和平及光華工業區人行道及排水溝修繕工程委託設計監造技術服務」已於 2022/02/16 決標,決標金額 213,885 元(約 21 萬),得標廠商為頂程工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商頂程工程顧問有限公司
決標金額213,885 元(約 21 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/16
招標機關經濟部工業局
標案編號10111015meeluen
預算金額
底價金額215,649 元
總決標金額213,885 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 213,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/11 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/02/23 決標公告 213,885 元