台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度美崙(兼和平及光華)工業區路燈及交通號誌維修工作

經濟部工業局辦理「111年度美崙(兼和平及光華)工業區路燈及交通號誌維修工作」已於 2022/01/04 決標,決標金額 619,959 元(約 62 萬),得標廠商為元帥水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商元帥水電工程企業有限公司
決標金額619,959 元(約 62 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/04
招標機關經濟部工業局
標案編號10111009meeluen
預算金額
底價金額653,171 元
總決標金額619,959 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元帥水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 619,959 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/27 無法決標公告
  3. 2021/12/28 公開招標公告
  4. 2022/01/10 決標公告 619,959 元