台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年和平工業區污水處理廠管理樓室內修繕及防水工作

經濟部工業局辦理「110年和平工業區污水處理廠管理樓室內修繕及防水工作」已於 2021/08/10 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為咊泰工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商咊泰工程行(獨資)
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/16
決標日期2021/08/10
招標機關經濟部工業局
標案編號10111006meeluen
預算金額
底價金額607,541 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
咊泰工程行(獨資)公司資料↗ 得標 540,000 元
雄豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/02 無法決標公告
  3. 2021/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/16 決標公告 540,000 元