台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度美崙、和平及光華工業區人行道修復工程

經濟部工業局辦理「110年度美崙、和平及光華工業區人行道修復工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 1,458,000 元(約 146 萬),得標廠商為鑫利華營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫利華營造有限公司
決標金額1,458,000 元(約 146 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/16
招標機關經濟部工業局
標案編號10111003meeluen
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,458,000 元(約 146 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫利華營造有限公司公司資料↗ 得標 1,458,000 元
萊德土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/20 公開招標公告
  2. 2021/03/09 無法決標公告
  3. 2021/03/10 公開招標公告
  4. 2021/03/19 決標公告 1,458,000 元