台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度和平工業區路燈汰舊換新工程

經濟部工業局辦理「109年度和平工業區路燈汰舊換新工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 3,620,000 元(約 362 萬),得標廠商為和健水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商和健水電工程有限公司
決標金額3,620,000 元(約 362 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/06/30
招標機關經濟部工業局
標案編號10110911meeluen
預算金額
底價金額3,740,000 元
總決標金額3,620,000 元(約 362 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和健水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,620,000 元
添喜工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
承昌水電行(合夥)公司資料↗ 未得標
國鑫水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/19 公開招標公告
  2. 2020/07/02 決標公告 3,620,000 元