台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度和平工業區路燈汰舊換新工程委託設計監造技術服務

經濟部工業局辦理「109年度和平工業區路燈汰舊換新工程委託設計監造技術服務」已於 2020/03/24 決標,決標金額 311,380 元(約 31 萬),得標廠商為連昇工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商連昇工程技術顧問有限公司
決標金額311,380 元(約 31 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/24
招標機關經濟部工業局
標案編號10110904meeluen
預算金額
底價金額358,486 元
總決標金額311,380 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 311,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/26 決標公告 311,380 元