台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平電力公司代管和平工業區克來寶段400地號海堤損壞修復工程

經濟部工業局辦理「和平電力公司代管和平工業區克來寶段400地號海堤損壞修復工程」已於 2020/04/21 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為員達營造有限公司。

決標結果
得標廠商員達營造有限公司
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額1,976,817 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/21
招標機關經濟部工業局
標案編號10110808-2meeluen
預算金額1,976,817 元(約 198 萬)
底價金額1,976,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
員達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→