台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣和平工業區營運期間環境品質監測整合計畫

經濟部工業局辦理「花蓮縣和平工業區營運期間環境品質監測整合計畫」已於 2019/06/04 決標,決標金額 19,003,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額19,003,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/06/04
招標機關經濟部工業局
標案編號10110806meeluen
預算金額
底價金額
總決標金額19,003,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/02 公開招標公告
  2. 2019/05/29 無法決標公告
  3. 2019/05/30 公開招標公告
  4. 2019/06/06 決標公告 19,003,000 元