台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度污水廠刮泥機、沉水式抽水泵更新及沉水式浮渣清除泵財務採購

經濟部工業局辦理「108年度污水廠刮泥機、沉水式抽水泵更新及沉水式浮渣清除泵財務採購」已於 2019/04/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為捷永科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷永科技有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/02
決標日期2019/04/30
招標機關經濟部工業局
標案編號10110805meeluen
預算金額
底價金額1,931,110 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷永科技有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
新康環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
台灣恆豪科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開招標公告
  2. 2019/04/09 公開招標更正公告
  3. 2019/04/24 無法決標公告
  4. 2019/04/24 公開招標公告
  5. 2019/05/02 決標公告 1,680,000 元