台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年美崙道路標線復舊工程

經濟部工業局辦理「107年美崙道路標線復舊工程」已於 2018/12/03 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為建利交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商建利交通工程有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/12/03
招標機關經濟部工業局
標案編號10110709meeluen
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建利交通工程有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
得寶土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
永豐交通工程有限公司公司資料↗ 未得標
勤益土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/05 決標公告 820,000 元