台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度和平工業區可售地及公共設施用地土地除草及維護工作

經濟部工業局辦理「107年度和平工業區可售地及公共設施用地土地除草及維護工作」已於 2018/04/24 決標,決標金額 726,510 元(約 73 萬),得標廠商為地瓜廣告設計(獨資)。

決標結果
得標廠商地瓜廣告設計(獨資)
決標金額726,510 元(約 73 萬)
決標日期2018/04/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/01
決標日期2018/04/24
招標機關經濟部工業局
標案編號10110704meeluen
預算金額
底價金額730,950 元
總決標金額726,510 元(約 73 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
地瓜廣告設計(獨資)公司資料↗ 得標 726,510 元
明架企業公司資料↗ 未得標
秀林環保企業社公司資料↗ 未得標
這麼好園藝工程行公司資料↗ 未得標
晨勗科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/04/13 無法決標公告
  5. 2018/05/01 決標公告 726,510 元