台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度美崙及光華工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「107年度美崙及光華工業區勞務性工作外包」已於 2018/01/09 決標,決標金額 4,025,556 元(約 403 萬),得標廠商為禾鑫有限公司。

決標結果
得標廠商禾鑫有限公司
決標金額4,025,556 元(約 403 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/09
招標機關經濟部工業局
標案編號10110612meeluen
預算金額
底價金額4,029,518 元
總決標金額4,025,556 元(約 403 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鑫有限公司公司資料↗ 得標 4,025,556 元
宏寬企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 公開招標公告
  2. 2017/12/11 公開招標更正公告
  3. 2017/12/25 無法決標公告
  4. 2017/12/25 公開招標公告
  5. 2018/01/03 無法決標公告
  6. 2018/01/03 公開招標公告
  7. 2018/01/11 決標公告 4,025,556 元