台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度和平工業區可售地及公共設施用地土地除草及維護工作

經濟部工業局辦理「106年度和平工業區可售地及公共設施用地土地除草及維護工作」已於 2017/03/06 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為大都市環境企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商大都市環境企業社(獨資)
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2017/03/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/06
招標機關經濟部工業局
標案編號10110601meeluen
預算金額
底價金額814,800 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大都市環境企業社(獨資)公司資料↗ 得標 800,000 元
秀林環保企業社公司資料↗ 未得標
永安土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/13 決標公告 800,000 元