台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度美崙及光華工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「106年度美崙及光華工業區勞務性工作外包」已於 2016/12/28 決標,決標金額 3,796,670 元(約 380 萬),得標廠商為宏齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏齊營造有限公司
決標金額3,796,670 元(約 380 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/28
招標機關經濟部工業局
標案編號10110520meeluen
預算金額
底價金額3,848,645 元
總決標金額3,796,670 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏齊營造有限公司公司資料↗ 得標 3,796,670 元
宏寬企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2016/12/30 決標公告 3,796,670 元