台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度美崙及光華工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「105年度美崙及光華工業區勞務性工作外包」已於 2016/01/13 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為明架企業。

決標結果
得標廠商明架企業
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2016/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/13
招標機關經濟部工業局
標案編號10110425meeluen
預算金額
底價金額3,690,502 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明架企業公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開招標公告
  2. 2015/12/18 無法決標公告
  3. 2015/12/18 公開招標公告
  4. 2015/12/28 無法決標公告
  5. 2015/12/28 公開招標公告
  6. 2016/01/06 無法決標公告
  7. 2016/01/06 公開招標公告
  8. 2016/01/20 決標公告 3,690,000 元