台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度和平工業區土地除草及維護工作

經濟部工業局辦理「104年度和平工業區土地除草及維護工作」已於 2015/08/27 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為大都市環境企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商大都市環境企業社(獨資)
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/08/27
招標機關經濟部工業局
標案編號10110418meeluen
預算金額
底價金額697,822 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大都市環境企業社(獨資)公司資料↗ 得標 550,000 元
保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ 未得標
東輝企業社公司資料↗ 未得標
金美環境維護企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/10 決標公告 550,000 元