台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度和平工業區排水溝疏濬工作勞務採購

經濟部工業局辦理「104年度和平工業區排水溝疏濬工作勞務採購」已於 2015/06/23 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為偉邦國際有限公司。

決標結果
得標廠商偉邦國際有限公司
決標金額795,000 元(約 80 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/06/23
招標機關經濟部工業局
標案編號10110413meeluen
預算金額
底價金額843,910 元
總決標金額795,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邦國際有限公司公司資料↗ 得標 795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/02 決標公告 795,000 元