台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「服務業能源查核與能源管理輔導推廣計畫」(4/4)增加工作

經濟部能源局辦理「112年度「服務業能源查核與能源管理輔導推廣計畫」(4/4)增加工作」已於 2023/06/17 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2023/06/17
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/17
招標機關經濟部能源局
標案編號112-E0406-1
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→