台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「輸配電業與售電業會計查核與管理(2/3)」

經濟部能源局辦理「111年度「輸配電業與售電業會計查核與管理(2/3)」」已於 2021/12/17 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/17
招標機關經濟部能源局
標案編號111-C005
預算金額
底價金額8,800,000 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 8,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→