台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「強化我國能源法律事務推動計畫」(1/2)

經濟部能源局辦理「106年度「強化我國能源法律事務推動計畫」(1/2)」已於 2016/12/19 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為衍義國際法律事務所。

決標結果
得標廠商衍義國際法律事務所
決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/12/19
招標機關經濟部能源局
標案編號106-L0006
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衍義國際法律事務所公司資料↗ 得標 7,200,000 元
眾律國際法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/10 決標公告 7,200,000 元