台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「能源資料申報整合平臺建構與系統開發(1/3)」

經濟部能源局辦理「106年度「能源資料申報整合平臺建構與系統開發(1/3)」」已於 2017/03/15 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為財團法人台灣綜合研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綜合研究院
決標金額10,350,000 元(約 1,035 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/03/15
招標機關經濟部能源局
標案編號106-A0305
預算金額
底價金額10,350,000 元
總決標金額10,350,000 元(約 1,035 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綜合研究院公司資料↗ 得標 10,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/07 決標公告 10,350,000 元