台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「我國總體能源政策、法規研究與推動」增加工作項目

經濟部能源局辦理「106年度「我國總體能源政策、法規研究與推動」增加工作項目」已於 2017/10/13 決標,決標金額 1,006,000 元(約 101 萬),得標廠商為財團法人台灣綜合研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綜合研究院
決標金額1,006,000 元(約 101 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額1,008,000 元(約 101 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/13
招標機關經濟部能源局
標案編號106-A0103-2
預算金額1,008,000 元(約 101 萬)
底價金額1,006,000 元
總決標金額1,006,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綜合研究院公司資料↗ 得標 1,006,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→