台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「行政業務委外承攬(17人)」追加金額

經濟部能源局辦理「105年度「行政業務委外承攬(17人)」追加金額」已於 2017/02/22 決標,決標金額 1,038,030 元(約 104 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額1,038,030 元(約 104 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額1,038,030 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/02/22
招標機關經濟部能源局
標案編號105-S02101-1
預算金額1,038,030 元(約 104 萬)
底價金額1,038,030 元
總決標金額1,038,030 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 1,038,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→